Прошло почти три года с тех пор, как цена биткойна была близка к превышению потолка в 20 000 долларов и рухнула. В среду, наконец, была достигнута произвольная веха, о которой мечтали ходлеры.

Сегодня утром биткойн преодолел порог в 20 000 долларов, и на момент написания его стоимость выросла примерно на 6%. Усиление надзорного контроля, увеличение институциональных инвестиций, страны, планирующие свои собственные цифровые валюты, и серьезная интеграция с PayPal – все это сыграло роль в возрождении рынка криптовалюты, стоимость которого с марта выросла в четыре раза. Также во всем мире бушует апокалиптическая чума, которая может заставить некоторых инвесторов мыслить нестандартно.

Это не призыв к вам или кому-либо еще потратить свои сбережения на биткойн для новой волны. Опять же, в последний раз, когда он приближался к такому максимуму, он потерял около 80% своей стоимости в течение года. Баррон сообщает, что Клод Эрб, уважаемый рыночный аналитик, известный своими оценками золота, недавно подсчитал, что справедливая цена на биткойн на данный момент приближается к 12 000 долларов. Эрб прав? Никто не знает.

Реклама

Ранее в этом году опытный промоутер криптовалюты Джон Макафи назвал Биткойн «старым, усталым и бесполезным», но, похоже, это было всего лишь уловкой, чтобы отказаться от своего обещания съесть собственные гениталии, если цена монеты не достигнет 500 000 долларов в 2020 году. В мире криптовалюты у каждого свои мотивы и они играют в свои игры.
Ранее в статье Илон Маск из Tesla спрашивает о конвертации « крупных транзакций » в биткойны сообщалось, что (Рейтер) — Илон Маск в воскресенье спросил о возможности конвертации «крупных транзакций» баланса Tesla Inc. …Читать подробнее

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий