Ethereum достиг рекордного пика перед запуском фьючерсов

Эфириум в четверг достиг рекордного максимума, так как инвесторы купили криптовалюту перед запуском фьючерсов на Эфириум на Чикагской товарной бирже на следующей неделе.

Ethereum вырос до рекордного уровня в 1698,56 долларов. Биткойн, самая популярная криптовалюта, также выросла на 1,2% до 38120 долларов.

Криптовалюты набирают обороты среди более основных инвесторов. Из-за эйфории общая рыночная стоимость всех криптовалют впервые превысила 1 триллион долларов ранее в январе.

Эфириум (от англ. Ethereum) – это децентрализованная вычислительная платформа. Вы можете подумать, что это как ноутбук или ПК, но данная система не может функционировать основываясь только лишь на одном устройстве. Вместо этого, эфириум одновременно работает на тысячах вычислительных машин по всему миру, это означает, что у него нет одного единственного владельца.

Эфириум, и другие криптовалюты предоставляют возможность обмениваться цифровыми деньгами. Однако эфириум способен на гораздо большее, вы можете развернуть свою собственную программу и взаимодействовать с приложениями, созданными другими пользователями. По причине того, что его система очень гибкая, эфириум позволяет запускать всевозможные сложные программы на своей основе.

Выражаясь простым языком, основная идея эфириума заключается в том, что разработчики могут создавать и запускать код в распределенной сети вместо централизованного сервера. Это означает, что теоретически, работу таких приложений невозможно просто так остановить или подвергнуть цензуре.


Ранее в статье Более половины инвесторов считают, что биткойн, акции Tesla – самые большие пузыри: опрос Deutsche Bank сообщалось, что Более половины профессионалов рынка, опрошенных в ходе последнего опроса инвесторов Deutsche Bank, считают, что акции биткойнов и технологических компаний, а именно производителя электромобилей Tesla, находятся на вершине списка пузырей на финансовых рынках … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/over-half-of-investors-think-bitcoin-tesla-stock-are-biggest-bubbles-deutsche-bank-survey/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий