Лучшие биткойн-дебетовые карты на 2021 год

Запущенная ведущей одноименной криптовалютной биржей, Coinbase Card автоматически конвертирует криптовалюту, хранящуюся в нескольких кошельках, и может использоваться везде, где принимается Visa. Его быстрое преобразование, простота использования и функции безопасности делают его лучшим выбором.

+ Может использоваться везде, где принимается VisaОплачивайте с помощью нескольких кошельков с криптовалютой
+ Множественные функции безопасности Минусы Требуется учетная запись Coinbase
Взимает чрезмерные комиссии

Биткойн использует больше электроэнергии, чем любой метод, известный человечеству, – говорит Билл Гейтс – https://bitcoinsnews.ru/bitcoin-uses-more-electricity-than-any-method-known-to-mankind-says-bill-gates/

Coinbase, основанная в 2012 году, является одной из самых популярных бирж цифровых валют в мире. Его карта Coinbase Card позволяет держателям карт тратить свою криптовалюту везде, где принимаются карты Visa. Благодаря поддержке нескольких валют, простой конвертации валют и первоклассной безопасности мы выбрали ее как лучшую дебетовую карту для биткоинов в целом.

Coinbase Card поддерживает до девяти криптовалют, включая Биткойн, Ethereum и Litecoin, и требует, чтобы держатели карт имели учетную запись Coinbase. Карта автоматически конвертирует предпочитаемую вами криптовалюту в вашем кошельке Coinbase по запросу, поэтому вам не нужно поддерживать остаток в фиатной валюте в вашем аккаунте.

Coinbase Card также предлагает ряд функций безопасности и удобства, включая приложение для мобильного кошелька, двухфакторную идентификацию, мгновенное замораживание карты, отслеживание расходов и многое другое. Держатели карт могут использовать свою карту для покупок в Интернете и в магазине, а также для снятия наличных в любом банкомате с поддержкой Visa в мире.

Жители Великобритании и Европы должны заплатить сбор за выпуск карты Coinbase в размере 4,95 фунтов стерлингов или 4,95 евро, в то время как жители США могут получить карту бесплатно. Coinbase также взимает ряд комиссий, включая комиссию за ликвидацию криптовалюты в размере 2,49%, 1% за снятие средств сверх дневного лимита и 2% за использование карты за границей.


Ранее в статье Купить машину за биткойны? Некоторые автосалоны опередили Маска на годы! сообщалось, что Автомобильный дилер в Джорджии Кристофер Баша намного опередил Илона Маска в использовании биткоинов в качестве валюты для продажи автомобилей … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/buy-a-car-with-bitcoin-some-car-dealers-were-years-ahead-of-musk/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий