10 лучших биткойн-акций для покупки сейчас

В этой статье мы рассмотрим лучшие биткойн-акции, которые можно купить сейчас. Вы можете пропустить наш всесторонний анализ текущих тенденций индустрии биткойнов и сразу перейти к ним.

Биткойн набирает обороты, поскольку мировая экономика восстанавливается из-за растущего спроса на потребительском рынке. Крупнейшая в мире цифровая валюта по рыночной стоимости взлетела до более чем 64000 долларов 14 апреля, а затем упала примерно до 48000 долларов на четвертой неделе месяца. Однако цена биткойна восстановилась после спада, и, похоже, структура рынка криптовалюты осталась неизменной, по крайней мере, на данный момент, когда биткойн торгуется на уровне выше 58000 долларов по состоянию на 3 мая.

Цена биткойна уже удвоилась с начала года, так как основные инвесторы устремились к криптовалютам. По состоянию на конец марта американский гигант электромобилей Tesla, Inc. (NASDAQ: TSLA) располагал биткойнами на сумму около 2,5 миллиардов долларов. Титаны Уолл-стрит, такие как Goldman Sachs Group, Inc. (NYSE: GS) и Morgan Stanley (NYSE: MS), стремятся внедрить продукты для инвестирования в биткойны своим состоятельным клиентам. JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM) планирует предоставить активно управляемый биткойн-фонд избранной группе инвесторов, что может произойти уже этим летом.

Стоит ли инвестировать в биткойн?

Биткойн набирает обороты, чтобы бросить вызов золоту как средству сбережения, потому что, как и золото, он защищает от обесценивания валюты и неопределенности. Инвестирование в акции биткойнов – блестящая идея, если вы хотите напрямую выйти на рынок цифровой валюты и проекты или предприятия, которые ведут свой бизнес с биткойнами. Инвестирование в биткойны становится все более популярным, поскольку такие компании, как PayPal Holdings, Inc. (NASDAQ: PYPL) и Square, Inc. (NYSE: SQ), предоставляют услуги криптовалюты, а Mastercard Incorporated (NYSE: MA) становится первой кредитной картой, которая предоставит цифровая валюта “вознаграждение” за транзакции.

Когда такие компании, как PayPal Holdings, Inc. (NASDAQ: PYPL), Tesla, Inc. (NASDAQ: TSLA) и Square, Inc. (NYSE: SQ), поддерживают криптовалюту, весь мир обращает на это внимание, повышая доверие к биткойнам. , ETH и другие криптовалюты и платформы. Эта тенденция вынудила обычные банки, хедж-фонды, инвестиционные компании, такие как Goldman Sachs Group, Inc. (NYSE: GS), Morgan Stanley (NYSE: MS), JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM), предоставить своим клиентам возможность инвестировать в криптовалютах как класс активов.

Помимо инвестиций в криптовалюты, такие как Биткойн, есть и другие способы извлечь выгоду из технологии блокчейн. Инвестиции в акции компаний, которые быстро внедряют технологию блокчейн, – отличная идея. Инвестирование в рынки фьючерсов на биткойны и компании, занимающиеся добычей биткойнов, а также в производителей оборудования для добычи биткойнов, таких как NVIDIA Corporation (NASDAQ: NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc. (NASDAQ: AMD), – еще один отличный способ получить выгоду от развития торговли цифровыми активами.

Корпорация NVIDIA (NASDAQ: NVDA)

Калифорнийская технологическая компания NVIDIA Corporation (NASDAQ: NVDA) сделала свое самое прибыльное изобретение графического процессора в 1999 году. Сегодня компания играет жизненно важную роль в интеграции современного машинного обучения AI и GPU. Гигант графических процессоров производит графические процессоры GeForce для игр с тяжелой графикой и майнинга биткойнов. Компания также предлагает услуги потоковой передачи игр через GeForce NOW. Корпорация NVIDIA (NASDAQ: NVDA) прогнозировала объем продаж в размере 5,30 млрд долларов за первый финансовый год, который закончился 2 мая. Компания повысила прогноз продаж своей последней серии процессоров для майнинга криптовалют с 50 до 150 млн долларов в феврале.

Биткойн и другие криптовалюты являются предвестниками более широких изменений, происходящих в финансовом ландшафте, которые также потрясают традиционных гигантов до глубины души. Вся отрасль хедж-фондов ощущает отголоски меняющейся финансовой динамики. Его репутация была запятнана в последнее десятилетие, в течение которого его хеджированная доходность не могла поспевать за нехеджированной доходностью рыночных индексов. С другой стороны, исследование Insider Monkey позволило заранее идентифицировать избранную группу холдингов хедж-фондов, которые с марта 2017 года превзошли индексные фонды S&P 500 более чем на 124 процентных пункта. В период с марта 2017 года по 26 февраля 2021 года наш ежемесячный информационный бюллетень пики вернули 197,2% против 72,4% у SPY.

Наши акции превзошли рынок более чем на 124 процентных пункта (подробности см. Здесь). Мы также смогли заранее идентифицировать избранную группу холдингов хедж-фондов, которые значительно отставали от рынка. Мы отслеживаем и обмениваемся списком этих акций с февраля 2017 года, и они потеряли 13% до 16 ноября. Вот почему мы считаем, что настроения хедж-фондов являются чрезвычайно полезным индикатором, на который следует обратить внимание инвесторам. Вы можете подписаться на нашу бесплатную рассылку новостей на нашей домашней странице, чтобы получать наши истории на свой почтовый ящик.

Лучшие биткойн-акции для покупки сейчас

Мы начинаем наш список лучших акций биткойнов, которые можно купить сейчас, с китайской игровой компании и облачного майнера The9 Limited (NASDAQ: NCTY).

Количество держателей хедж-фондов: 1.

Разработчик видеоигр из Шанхая, ранее известный как GameNow.net, является создателем таких хитов для мобильных игр, как CrossFire New Mobile Game. В феврале игровая компания приобрела 70% акций Interhash, компании Software-as-a-Service (SaaS), занимающейся облачным майнингом криптовалют. Кроме того, в апреле The9 Limited инвестировала 3,2 миллиона долларов в канадскую компанию Skychain Technologies Inc., занимающуюся инфраструктурой блокчейнов (TSXV: SCT.V), для разработки и эксплуатации предприятия по добыче криптовалюты мощностью 12 мегаватт в Манитобе, Канада.

Рыночная капитализация компании составляет 373 миллиона долларов. Акции The9 Limited (NASDAQ: NCTY) выросли на 331% за последние двенадцать месяцев. На конец четвертого квартала был один хедж-фонд, который сообщил о владении пакетами акций The9 Limited. Общая стоимость этих пакетов на конец четвертого квартала составляет 133 000 долларов.

Следующее место в списке лучших биткойн-акций для покупки сейчас занимает биткойн-майнинговая компания Bit Digital, Inc. (NASDAQ: BTBT).

Базирующаяся в Нью-Йорке компания по добыче биткойнов, ранее известная как Golden Bull Limited, начала добычу биткойнов в начале 2020 года и теперь имеет совокупную скорость хеширования 2574 PH / S по всей сети биткойнов, что делает ее одной из крупнейших компаний по добыче биткойнов. на NASDAQ. В первом квартале 2021 года Bit Digital, Inc. получила 1013,40 биткойнов и владела 40965 майнерами.

Рыночная капитализация компании составляет 642,7 миллиона долларов. Выручка компании от майнинга биткойнов в 2020 году составила 21,07 миллиона долларов. Акции BTBT выросли на 798,6% за последние двенадцать месяцев.

На конец четвертого квартала был один хедж-фонд, который сообщил о владении долями в Bit Digital, Inc. (NASDAQ: BTBT). Общая стоимость этих пакетов на конец четвертого квартала составляет 823 000 долларов.

Производитель оборудования для майнинга биткойнов Canaan Inc. (NASDAQ: CAN) тоже занимает место в нашем списке лучших биткойн-акций, которые можно купить сейчас.

Компания Canaan Inc. из Ханчжоу занимается производством суперкомпьютерных чипов и компьютерных систем с блокчейном. В апреле Canaan Inc. поставила Mawson Infrastructure Group Inc. 11760 высокопроизводительных машин для майнинга биткойнов (внебиржевой рынок: WIZP).

Рыночная капитализация компании составляет 1,98 миллиарда долларов. Выручка компании в 2020 году составила 68,6 миллиона долларов. Компания ожидает, что чистый объем продаж в первом квартале составит не менее 61,8 миллиона долларов (400 миллионов юаней). Акции CAN выросли на 172% за последние двенадцать месяцев. Как и NVIDIA Corporation (NASDAQ: NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc. (NASDAQ: AMD), Canaan также собирается извлечь выгоду из мирового бума добычи биткойнов.

В конце четвертого квартала было 4 хедж-фонда, которые сообщили о владении долями в Canaan Inc. (NASDAQ: CAN). Общая стоимость этих пакетов на конец четвертого квартала составляет 3,84 миллиона долларов.

Заслуженное место в нашем списке альтернативных биткойн-акций для покупки сейчас занимает компания по разработке программного обеспечения для энергетики и биткойн-майнер CleanSpark, Inc. (NASDAQ: CLSK).

Компания-разработчик программного обеспечения из Юты предлагает передовое программное обеспечение для энергетики и технологии управления, которые можно использовать в качестве готового бизнес-решения, которое поможет сообществам стать более самодостаточными, безопасными и эффективными. Компания также управляет парком биткойн-майнеров с производительностью более 200 PH / s. В апреле CleanSpark, Inc. приобрела 22 680 дополнительных майнеров биткойнов, в результате чего общая мощность майнинга составит около 3,2 EH / s.

Рыночная капитализация компании составляет 729,7 миллиона долларов, а выручка в 2020 году – более 10 миллионов долларов. Нью-йоркская фирма по рынку капитала BTIG инициирует покрытие CleanSpark, Inc. с рейтингом покупки и целевой ценой в 45 долларов в марте. Акции CleanSpark, Inc. (NASDAQ: CLSK) выросли на 1 484,56% за последние двенадцать месяцев. CLSK, хотя и не очень известный, как PayPal Holdings, Inc. (NASDAQ: PYPL), Tesla, Inc. (NASDAQ: TSLA) и Square, Inc. (NYSE: SQ), остается одной из лучших криптовалютных игр будущего.

На конец четвертого квартала было 4 хедж-фонда, которые сообщили о владении долями в CleanSpark, Inc. Общая стоимость этих пакетов на конец четвертого квартала составляет 7,71 миллиона долларов.

Американская компания по добыче биткойнов Riot Blockchain, Inc. (NASDAQ: RIOT) занимает финальное место в нашем альтернативном списке лучших биткойн-акций для покупки сейчас. Ранее известная как Bioptix, Inc., компания была основана в 2000 году и базируется в Касл-Рок, штат Колорадо. В апреле Riot Blockchain, Inc. сообщила, что подписала официальную сделку по покупке Whinstone US, Inc., крупнейшего предприятия по добыче биткойнов в США, за 651 миллион долларов. Riot Blockchain, Inc. продолжает расширять свой бизнес, заключив сделку на 138,5 млн долларов с Bitmain Technologies о покупке 42000 машин для майнинга. Riot часто называют такими известными криптовалютными именами, как NVIDIA Corporation (NASDAQ: NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc. (NASDAQ: AMD).

Рыночная капитализация Riot Blockchain, Inc. (NASDAQ: RIOT) составляет 3,52 миллиарда долларов. Выручка компании в 2020 году составила 12,08 миллиона долларов, что на 76,7% больше, чем в предыдущем году. 1 апреля H.C. Аналитики Wainwright сохранили свой рейтинг «Покупать» на Riot Blockchain, Inc. с целевой ценой в 64 доллара. Акции выросли на 3 809,35% за последние двенадцать месяцев.

В конце четвертого квартала было 7 хедж-фондов, которые сообщили о владении долями в Riot Blockchain, Inc. (NASDAQ: RIOT) по сравнению с 4 фондами кварталом ранее. Общая стоимость этих пакетов на конец четвертого квартала составляет 5,12 миллиона долларов.


Ранее в статье Биткойн резко падает сообщалось, что Биткойн упал на целых 17% во вторник, так как инвесторы нервничали из-за заоблачных оценок, вызвав ликвидацию ставок с кредитным плечом и спровоцировав распродажу на рынках криптовалют … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/bitcoin-plummets-as-doubts-grow-over-sky-high-valuation/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий