Трейдеры стремятся получить значительную прибыль от альткойнов, в то время как цена на биткойны консолидируется

Оптимизм в экосистеме криптовалюты продолжает расти 16 августа, поскольку несколько альткойнов приносят двузначную прибыль, а быки биткойнов (BTC) защищают уровень поддержки в 46000 долларов.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали Solana (SOL), Presearch (PRE) и Arweave (AR).

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

SOL достигает нового рекордного уровня

За последние 24 часа цена SOL взлетела до нового максимума в 69,13 доллара, так как интерес к новой децентрализованной бирже Mango Markets (DEX) этого протокола помог повысить спрос на SOL.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для SOL 11 августа, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой SOL. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, оценка VORTECS ™ для Соланы поднялась в зеленую зону 10 августа и достигла максимума 77 11 августа, примерно за 4 дня до того, как ее цена выросла на 62% в течение следующего дня.

PR поднимает все выше и выше

Проект Presearch – это децентрализованная поисковая система на основе блокчейна, которая поддерживается сообществом и позволяет пользователям осуществлять частный поиск, вознаграждая их за их активность.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для PRE 14 августа, до недавнего роста цен.

Банковский комитет Сената опровергает «фальшивый» популизм Биткойна – https://bitcoinsnews.ru/senate-banking-committee-bashes-bitcoins-phony-populism/

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой PRE. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, показатель VORTECS ™ для PRE поднялся в зеленую зону 13 августа и достиг максимума в 70 14 августа, примерно за 26 часов до того, как цена выросла на 102% в течение следующего дня.

AR получает 32%

Arweave – это децентрализованная сеть хранения, в которой используется новый тип хранилища, обеспечивающий резервное копирование данных с «устойчивыми и постоянными ресурсами», которые позволяют пользователям и разработчикам хранить данные вечно.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для AR в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой AR. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на приведенном выше графике, показатель VORTECS ™ для AR был в зеленой зоне большую часть прошлой недели и достиг максимума 72 14 августа, примерно за 30 часов до того, как цена выросла на 65% в течение следующего дня.

Ажиотаж по поводу проекта нарастал на прошлой неделе, и ежедневные транзакции в сети неоднократно достигали новых рекордных максимумов.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,005 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,5%.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.


Ранее в статье Riot Blockchain подписывает сделку по приобретению крупнейшего в Северной Америке хостинга биткойнов за 650 миллионов долларов сообщалось, что Riot Blockchain собирается приобрести Whinstone, крупнейший в Северной Америке хостинг биткойнов … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/riot-blockchain-inks-a-deal-to-acquire-the-largest-north-american-bitcoin-hosting-facility-for-650-million/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий