Уолл-стрит без торговли и еще 4 вещи, которые нужно знать, чтобы начать день

Биткойн по-прежнему не остановить, и за выходные он достиг нового исторического максимума, который уже превысил 49000 долларов, благодаря серии новостей, которые показывают больший интерес институциональных инвесторов к криптовалютам.

Подразделение инвестиционного банка Morgan Stanley, генерирующего активы на 150 миллиардов долларов и наиболее известного тем, что выбирает растущие акции – Counterpoint Global – рассмотрит возможность добавления биткойнов в свой портфель, сообщает Bloomberg. Информационное агентство сообщает, что после ставки Tesla на 1,5 миллиарда долларов теперь все больше и больше инвестиционных банков заинтересованы в cpriptomoeda.

Биткойн стоимостью 50 миллионов долларов?

Биткойн продолжает расти и превращаться в исторически высокий новый рынок, зарабатывая до 49 миллионов долларов благодаря серии уведомлений, которые будут представлять большой интерес для институциональных инвесторов криптовалюты.

По данным Bloomberg, филиал Morgan Stanley Investment Bank, имеющий 150 миллионов миль активных долларов и более тесно связанный с денежным потоком - Counterpoint Global - торгует равными биткойнам в вашем портфеле. Агентство уведомлений, которое хранит до 1,5 миль долларов от Tesla, у которой теперь есть самые прибыльные инвестиционные банки в криптовалютах.

В феврале биткойн оценивается в 40%, и не нужно многого, чтобы сохранить исторический барьер в 50 миллионов долларов.

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий