Что нужно знать о покупке криптовалюты на PayPal

Если вы хотите сделать более крупные вложения или просто хотите попробовать криптовалюту, вы можете приобрести биткойны, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin через PayPal. И вскоре вы сможете расплачиваться с различными продавцами, используя свой кошелек криптовалюты, который PayPal автоматически конвертирует в доллары для вас в момент покупки.

Эта функция «Расчет с криптовалютой» является новой, но накопление вашей криптовалютной орды на PayPal стало возможным с ноября прошлого года. PayPal упрощает покупку криптовалюты на своем сервисе, но есть несколько предостережений, которые вы должны учитывать, прежде чем начать использовать его для облегчения всех ваших транзакций.

Во-первых, давайте рассмотрим основы: убедитесь, что вы используете самую последнюю версию мобильного приложения PayPal, или, если вы предпочитаете использовать браузер, просто зайдите на веб-сайт PayPal. В любом из них вы увидите большую кнопку с надписью «Crypto». Щелкните или коснитесь ее.

Вам нужно будет принять политику PayPal, чтобы начать торговать криптовалютой, но вам не придется делать ничего радикального, например, отправлять фотографию своих водительских прав. Фактически, процесс PayPal позволяет вам совершить покупку менее чем за минуту. Это так быстро.

Как уже отмечалось, PayPal предлагает для покупки только четыре криптовалюты. И с вас будет взиматься комиссия за транзакцию, которая зависит от того, сколько криптовалюты вы покупаете каждый раз, когда совершаете покупку:

С вас также будет взиматься «спред» криптовалюты, как описывает PayPal:

История биткойн-хард-форков – https://bitcoinsnews.ru/a-history-of-bitcoin-hard-forks/

«PayPal зарабатывает деньги, когда вы покупаете и продаете криптоактивы. PayPal взимает спред (или маржу) между рыночной ценой, которую мы получаем от нашего поставщика торговых услуг, и курсом обмена между долларами США и криптоактивами, отображаемым для вас. PayPal взимает спред с каждой транзакции с криптоактивом, включая продажу в кассу с помощью криптовалюты. Сумма, которую делает PayPal, и указанный обменный курс могут отличаться от того, что вы заплатили бы на других платформах криптовалюты. С вас также будет взиматься комиссия при покупке или продаже криптоактивов. Дополнительную информацию о ценах и сборах можно найти на странице «Сборы PayPal», в развернутой форме PayPal Cash и в развернутой форме PayPal Cash Plus. PayPal не взимает комиссию за продажу криптоактивов при оплате с помощью криптовалюты ».

Вы увидите приблизительную сумму этих сборов до совершения покупки, поэтому у вас должно быть довольно хорошее представление о том, сколько реальных денег вы потратите.

Самым быстрым в кажущейся простой реализации PayPal является то, что после завершения ваши покупки криптовалюты блокируются в его системе. Вы не можете перенести свои активы в другую службу или кошелек (или импортировать больше в), и нет никакой другой защиты, которую вы можете использовать (например, закрытый ключ), чтобы получить доступ к вашей криптовалюте в случае, если у вас возникнут проблемы с PayPal. . Вы даже не можете расплачиваться с друзьями криптовалютой, только поддерживаемые продавцы.

Все, что вы делаете, напрямую привязано к вашей учетной записи PayPal, а это означает, что вам потребуется надежная система безопасности (включая двухфакторную аутентификацию) для защиты своих инвестиций. И вы должны быть уверены, что никогда не будете делать в PayPal ничего, что противоречит его политике. Я не уверен, что произойдет с вашей криптовалютой, если это произойдет, но на самом деле это не та проблема, с которой вы могли бы столкнуться в сервисе, который только облегчает покупку и продажу криптовалюты.

Другими словами, вы получаете удобство PayPal, но вы также застреваете в PayPal, если идете этим путем, чтобы купить свои биткойны (или что-то еще). Честно говоря, если вы хотите серьезно заняться криптовалютой, вы можете полностью рассмотреть вопрос о другом провайдере, особенно о том, который дает вам возможность покупать и продавать гораздо больший список криптовалют. Версия PayPal в некотором роде похожа на Robinhood криптовалюты, только проще. Конечно, используйте его, чтобы намочить ноги, но вы захотите как можно скорее перейти к чему-то более сложному. А это будет означать ликвидацию ваших активов PayPal; надеемся, что вы поймаете свою любимую криптовалюту на подъеме.


Ранее в статье Новая функция PayPal позволяет потребителям из США оплачивать покупки криптовалютой сообщалось, что Сегодня утром PayPal объявила о запуске Checkout with Crypto, новой функции, которая позволит потребителям совершать покупки в миллионах онлайн-компаний, использующих криптовалюту … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/paypals-new-feature-allows-us-consumers-to-check-out-using-cryptocurrency-techcrunch/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий