Руководители майнинга биткойнов разместят новую инвестиционную компанию NFT в Лондоне

Руководители публичной компании по добыче биткойнов Argo Blockchain теперь делают ставки на невзаимозаменяемые токены (NFT) со своей новой инвестиционной фирмой NFT.

Фирма NFT Investments PLC была зарегистрирована 3 марта соучредителями Argo Джонатаном Биксби и Майком Эдвардсом, и теперь она собирается стать публичной в Лондоне.

NFT Investments планирует разместить 200 миллионов обыкновенных акций на нише Aquis Stock Exchange Global Market (AQSE) и привлечь около 10 миллионов фунтов стерлингов (около 14 миллионов долларов США).

Компания заявила, что первичное публичное размещение акций (IPO) оценит ее в 25 миллионов фунтов (около 34,5 миллионов долларов) и сделает ее первой инвестиционной компанией NFT, которая станет публичной.

«Я невероятно рад тому, что возглавил первый в мире чистый игровой инструмент NFT, который будет размещен на открытом рынке», – сказал Биксби, исполнительный председатель NFT Investments. «Так же, как когда наша команда вывела Argo Blockchain на лондонский рынок, у нас есть видение создания перехода от фиатной валюты к этому захватывающему новому пространству».

NFT Investments будет специально инвестировать в NFT, а также в компании или фонды, которые имеют доступ к NFT и технологии блокчейн. NFT – это цифровые сертификаты, привязанные к уникальным произведениям искусства. В последние месяцы их популярность значительно выросла.

Команда NFT Investments считает, что рынок NFT будет продолжать расти в долгосрочной перспективе, при этом NFT станут «ключевым базовым активом для всей виртуальной экономики».

«Мы искренне верим, что NFT сформируют основу рынков цифровых предметов коллекционирования, и владение лучшими индивидуальными активами и базовыми правами может создать огромную ценность для наших акционеров», – сказал Биксби.

В число консультантов фирмы входят генеральный директор Argo Питер Уолл и его главный операционный директор Себастьян Чалус, а также другие руководители криптовалютных и финансовых технологий. Правление NFT Investments рассчитывает существенно расширить свой бизнес в течение 12 месяцев после допуска к AQSE.

«Чистая выручка от IPO будет использована для выявления и проведения комплексной проверки потенциальных инвестиций и обеспечения оборотного капитала для начальных операций компании в соответствии с ее стратегией приобретения и инвестирования», – заявили в NFT Investments.


Ранее в статье Dogecoin: вся история “от” и “до” сообщалось, что Dogecoin-это криптовалюта, форма цифровых денег, которая, как и биткойн, позволяет осуществлять одноранговые транзакции через децентрализованную сеть … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/ethusd-1400-possible/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий