Биткойн упал ниже 50 тысяч долларов, поскольку распродажи на рынке продолжаются

Биткойн упал ниже линии психологической поддержки в $ 50 000, достигнув самой низкой точки за 48 дней.

Примерно в 17:00 UTC в четверг цена биткойна упала с 54 900 долларов США до 51 500 долларов США, прежде чем рынки вызвали очередную распродажу до 48 300 долларов США, согласно данным биржи Bitstamp. Цены в настоящее время колеблются в районе 49 200 долларов, что составляет 8% -ное снижение или потерю примерно на 4300 долларов по сравнению с предыдущими 24 часами, согласно странице цен на биткойны CoinDesk.

«Сетевые данные говорят о том, что мы все еще находимся на долгосрочном бычьем рынке», – сказал CoinDesk Ки Ён Джу, генеральный директор южнокорейской аналитической компании CryptoQuant. «В краткосрочной перспективе у нас может быть коррекция и движение вбок в широком диапазоне, поскольку рынок перегрет среди розничных инвесторов».

Биткойн близок к тому, чтобы закрыть свое самое большое недельное падение с февраля, когда цены упали на 21%, прежде чем резко восстановиться и достичь рекордных максимумов около 64 900 долларов.

DGAP-News Advanced Blockchain AG инвестировала в сеть Manta через nakamo.to – https://bitcoinsnews.ru/dgap-news-advanced-blockchain-ag-has-made-an-investment-in-the-manta-network-through-nakamo-to/
Согласно теории технического анализа, потеря 100 дневных скользящих средних на уровне около 49 400 долларов может привести к более значительным потерям до около 46 000 долларов.

Остальные криптовалюты также резко продаются: XRP и эфир упали на 13% и 7% соответственно, в то время как монеты binance упали на 5,8%. Действительно, почти все активы в CoinDesk 20 – 20 криптовалют, составляющих львиную долю криптовалютного рынка на восьми крупных биржах – упали в цене за последние 24 часа.


Ранее в статье Биткойн резко падает сообщалось, что Биткойн упал на целых 17% во вторник, так как инвесторы нервничали из-за заоблачных оценок, вызвав ликвидацию ставок с кредитным плечом и спровоцировав распродажу на рынках криптовалют … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/bitcoin-plummets-as-doubts-grow-over-sky-high-valuation/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий