Вот как далеко может упасть биткойн, если продажи упадут

Биткойн и другие криптовалюты упали в минувшие выходные, продолжив падение, начавшееся ранее в этом месяце. Хотя в понедельник цены на биткойны восстановились, инвесторам в криптовалюту может быть еще больше неприятностей, если цифровая валюта рухнет, как это произошло в 2017 году.

Биткойн оставался нестабильным на выходных. Валюта торговалась ниже $ 32 000, уровня, невиданного с января. Движение на выходных было частью более крупной просадки, в результате которой Биткойн в среду упал до 30202 долларов, что более чем на 50%.

Самый последний всплеск продаж произошел после того, как появились новости о том, что Китай запретит финансовым учреждениям совершать операции, связанные с криптовалютами. В США Министерство финансов заявило, что хотело бы потребовать от компаний сообщать о крипто-переводах не менее 10 000 долларов в Налоговую службу в попытке пресечь уклонение от уплаты налогов. В понедельник цена Биткойна все еще на 41% ниже своего рекордного максимума, даже после отскока от минимума воскресенья.

Тем не менее, недавний откат Биткойна далек от его худшей продажи. Средний откат криптовалюты от максимума составляет 48%, согласно историческим данным, проанализированным данными инвестиционной группы Bespoke. Если биткойн упадет так же сильно, как в декабре 2017 года, когда цена упала на 83% от своего максимума, инвесторы могут ожидать, что биткойн достигнет 11 000 долларов.

Приготовьтесь.


Ранее в статье Прогноз цен на биткоины: как далеко это может зайти? сообщалось, что Биткойн вырос до невиданных ранее максимумов за последние недели, прорвавшись до уровней, которые казались невообразимыми всего несколько месяцев назад … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/bitcoin-price-prediction-how-far-could-the-bitcoin-bull-run-go/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий