Вот один из способов узнать все, что вам нужно знать о биткойнах и происходящей криптореволюции.

Смена финансовой парадигмы может происходить прямо у нас на носу.

Сама природа денег, а во многих случаях и финансовых рынков, меняется, и это легко упустить из виду во всей суете, связанной с ежедневными колебаниями цен на биткойны BTCUSD, -2,37% и dogecoin, а также на сходство возникающих активов с точкой. Но, как говорится в прологе к книге Пола Виньи и Майкла Кейси «Эпоха криптовалюты» 2015 года, биткойн «никуда не денется, и вы игнорируете его на свой страх и риск». Есть причина, по которой крупные компании, включая Tesla TSLA, -4,82%, PayPal PYPL, -3,90% и Microstrategy MSTR, -8,22%, инвестировали миллиарды в биткойны в последние месяцы. Не совсем ясно, веские ли причины.

Как сказал Yahoo Finance миллиардер Рэй Далио в интервью, которое транслировалось в среду, биткойн – и во многих отношениях более широкий комплекс блокчейнов – «зарекомендовал себя за последние 10 лет … в целом он работал на оперативной основе».

Никто не знает, что ждет криптографические активы в будущем, но цель MarketWatch – изучить, что появление цифровых токенов и биткойнов означает для вашего кошелька, на двухдневном мероприятии, которое состоится 7 и 14 апреля в 13:00.

Журналисты MarketWatch и Barron’s соберут ведущих экспертов в области криптографии, в том числе Майкла Новограца из Galaxy Digital; Комиссар по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс; Шейла Уоррен, заместитель главы C4IR на Всемирном экономическом форуме, и другие финансовые профи, чтобы осветить последние новости в зарождающемся секторе и обсудить, что означает проявление институционального интереса к виртуальной валюте и блокчейну для Мэйн-стрит и Уолл-стрит, а также лучшие стратегии для потенциальных покупателей цифровой валюты.

Модераторами сессий будут репортеры и редакторы MarketWatch и Barron’s, чтобы помочь читателям ориентироваться в быстро меняющемся цифровом ландшафте.

Куда движутся крипторынки? Будет ли в 2021 году в США наконец-то появиться биржевой фонд биткойнов? Как руководители центральных банков думают о цифровых долларах?

Все эти и многие другие вопросы будут изучены.


Ранее в статье Крупные платежи в биткойнах ультраправым лицам перед атакой на Капитолий США: отчет сообщалось, что (Reuters) – Платежи в биткойнах на сумму более 500000 долларов были произведены на 22 различных виртуальных кошелька, большинство из которых принадлежали крайне правым активистам и интернет-деятелям, до штурма Капитолия США, сообщил в пятницу стартап Chainalysis, отвечающий за соб … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/large-bitcoin-payment-made-to-far-right-individuals-before-u-s-capitol-attack-report/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий