PixelPlex обновил веб-страницу о своих сервисах Blockchain

Имея в своем портфеле более 50 блокчейн-проектов, PixelPlex стремится предоставлять своим клиентам комплексные услуги. Разработчики блокчейн-приложений PixelPlex – это ведущие и квалифицированные эксперты, которые применяют индивидуальный подход к каждому проекту и демонстрируют большой опыт в нескольких областях. На своей недавно запущенной веб-странице PixelPlex делится подробностями об услугах по разработке блокчейнов, которые он предоставляет.

Разработка и интеграция индивидуального блокчейна

PixelPlex разрабатывает индивидуальные блокчейн-решения, способные повысить эффективность в существующей среде. Разработчики также могут настраивать программное обеспечение в соответствии с требованиями каждого клиента и интегрировать его в свою инфраструктуру независимо от его сложности.

Разработка корпоративного блокчейна

Разработчики блокчейнов PixelPlex могут создать мощную экосистему, которая может ускорить критически важные процессы и позволить любому бизнесу начать играть ключевую роль в своем сегменте.

Блокчейн-консалтинг

После того, как консультанты по блокчейну в PixelPlex проанализировали случай своего клиента, они приступили к выявлению любых недостатков (если таковые существуют), выявили стимулы роста и предоставили стратегически и финансово значимые решения.

Маркер безопасности предлагает решения

Предлагаемые решения для токенов безопасности, производимые PixelPlex, позволяют их клиентам успешно запускать и проводить свои кампании STO и торговать ценными бумагами по всему миру.

Разработка DApp

На веб-странице PixelPlex заявляет, что его децентрализованные приложения позволяют клиентам использовать безопасные транзакции без посредников. Приложения dApp работают в P2P-сетях Ethereum и Bitcoin. Они помогают контролировать критически важные рабочие процессы и отслеживать цепочки поставок.

Разработка кошелька для криптовалюты

Команда PixelPlex может предоставить криптокошельки, которые обладают интуитивно понятным интерфейсом пользователя, соответствуют строгим правилам безопасности и работают быстро.

Разработка решений DeFi

Решения DeFi, разработанные разработчиками PixelPlex, работают на таких протоколах, как Ethereum, Tron, EOS, Bitcoin, Echo. Все они проходят технико-экономическое обоснование, технические консультации, анализ бизнес-кейсов, тестирование производительности и т. Д.

Обучение блокчейну

Учебные занятия по блокчейну посвящены обмену практическими знаниями и опытом в области разработки блокчейнов с владельцами бизнеса, инсайдерами технологической отрасли и инвесторами.

Разработка Hyperledger

Приложения Hyperledger от PixelPlex способны быстро и безопасно решать даже самые сложные задачи и срочные транзакции. Кроме того, PixelPlex предлагает развертывание инфраструктуры Hyperledger Fabric.

Развитие биржи криптовалют

Команда разработчиков предоставляет веб-приложения и мобильные приложения для обмена криптовалютой, которые имеют встроенную двухфакторную аутентификацию, систему поддержки клиентов, настраиваемые торговые модули и ряд других полезных функций.

Разработка игр на блокчейне

PixelPlex также специализируется на разработке платформ для ставок и онлайн-игр, стратегических игр на основе смарт-контрактов, основанных на децентрализованных протоколах консенсуса. Они позволяют игрокам выигрывать награды в криптовалюте и даже токенизировать игровые предметы коллекционирования.

Разработка и аудит смарт-контрактов

Благодаря смарт-контрактам можно сэкономить ресурсы, улучшить оборот криптовалюты и исключить мошенничество с транзакциями. PixelPlex предлагает смарт-контракты на основе смарт-контрактов Hyperledger, R3, Echo, EOS и Ethereum. Также компания может провести полный аудит и оптимизацию.

Услуги блокчейна, предоставляемые PixelPlex, привели к положительным изменениям в компаниях различного происхождения, включая FinTech, цепочки поставок, здравоохранение, розничную торговлю, электронную коммерцию, социальные сети, недвижимость и игры.

PixelPlex полон решимости предложить более сложные и революционные решения для блокчейнов, которые помогут их клиентам достичь наилучших возможных результатов.

PixelPlex – опытный поставщик блокчейн-услуг с 7-летним опытом и более 500 миллионов долларов, собранных с помощью своих блокчейн-решений. Компания также поддерживает свои продукты DLT с помощью достижений ИИ, Интернета вещей и кибербезопасности. Дополнительную информацию можно найти здесь: https://pixelplex.io/services/blockchain/.
Ранее в статье Доски по блокчейну: изучение развивающихся рисков сообщалось, что Копировать ссылку
Блокчейн предлагает значительный потенциал, чтобы помочь организациям преобразовать свои бизнес-процессы, но не без риска …Читать подробнее

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий