Получите максимальную отдачу от денежных переводов, конвертируя биткойны в доллары

Одним из больших преимуществ криптовалют является то, что они не зависят от какого-либо банка. Это означает, что они не привязаны к правительству. Добавляя к этому уравнению их статус цифровой валюты, можно гарантировать, что они свободны от географических барьеров.

Любой желающий может создать виртуальный кошелек и хранить криптовалюту. Все, что вам нужно, это подключение к Интернету и устройство, способное получить доступ к указанному кошельку.

При этом транзакции могут осуществляться из одной точки мира в другую без каких-либо серьезных условий. Поскольку операция не требует одобрения банка, она выполняется за доли секунды и подтверждается системой блокчейн.

Эта характеристика падает как перчатка для экономики Венесуэлы. Возможность отправки криптовалюты из любой точки мира на землю Венесуэлы за считанные секунды – идеальный ответ на денежные переводы.

Здесь необходимо отметить, что проблема комиссионных никуда не делась. Скорость некоторых операций может удивить, в зависимости от криптовалюты и системы, используемой для ее перевода. Тем не менее, вы можете найти способы значительно снизить эти сборы до почти полного исчезновения.

Смена валюты на биткойн

Текущий рынок криптоактивов отличается своим разнообразием. За последнее десятилетие родились десятки тысяч проектов. Хотя большинство из них малоизвестны или потерпели неудачу, есть еще много подходящих вариантов для приобретения.

Несмотря на такой широкий спектр возможностей, Биткойн (BTC) всегда остается основной картой для игры. Это потому, что это наиболее признанный, самый ценный и наиболее принятый в международной торговле. По этим причинам покупка BTC может быть выгодной покупкой, если предполагается отправлять денежные переводы в Венесуэлу.

Конечно, сначала необходимо определить, как будут покупаться криптовалюты. Есть много международных вариантов, к которым можно обратиться, чтобы купить криптовалюту.

Биржи – это биржи криптоактивов, которые могут работать напрямую с учреждением или посредством транзакций с другими пользователями (P2P).

В любом случае важно выбрать тот, который будет выполнять любую транзакцию, связанную с криптовалютами. .

Германия конфисковала 50 миллионов евро в биткойнах. Но не может ими воспользоваться – https://bitcoinsnews.ru/alemania-confisca-50-millones-de-euros-en-bitcoin-pero-no-tienen-la-contrasena/

Важно выбрать биржу с низкими комиссиями, чтобы сохранить как можно больше денег после выполнения операции.

Как только вы приобретете свой BTC, вы можете отправить его на кошелек человека в Венесуэле. Из-за текущих торговых условий Венесуэлы человек может захотеть конвертировать свои BTC в доллары.

Переход с биткоина на доллар

Хотя может показаться контрпродуктивным перевод денег с бумажных денег на криптовалютные, а затем обратно на бумажные, этот процесс может помочь сэкономить деньги на комиссиях.

В Венесуэле хорошей альтернативой для проведения недорогих операций и обмена одних криптовалют на другие или даже на боливары является Remitano.

Венесуэлец может запросить перевод денежных средств в биткойнах на его кошелек в Ремитано. Таким образом, у вас будет несколько сервисов для управления этими средствами.

Отправка денежных переводов в криптовалюте избавляет от зависимости от альтернативных сервисов и их высоких комиссий. Все сводится к прямому переводу средств с одного кошелька на другой.

В Венесуэле основным механизмом экономии являются доллары. По этой причине обмен BTC на доллар является приоритетом. С Remitano это возможно, если вы используете Tether, криптоактив, привязанный к доллару.

Вы можете обменять свой биткойн на Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH) или Tether (USDT). Вы также можете хранить свои BTC или даже продавать их в обмен на боливары, поскольку у Remitano есть бумажный кошелек для управления боливарами и внесения их на банковский счет при необходимости.

Стоимость Tether совпадает с ценой доллара, поэтому приобретение USDT похоже на сбережение в цифровых долларах. Это идеальная альтернатива, позволяющая избежать гиперинфляции и девальвации боливара.

Лучшая альтернатива для отправки денежных переводов

В странах с экономическими проблемами или находящихся на стадии экономического развития денежные переводы имеют важное значение. Именно по этой причине Remitano предлагает услуги по управлению ими. Поэтому он зарекомендовал себя в нескольких странах, чтобы предлагать эти услуги.

В Венесуэле бумажный кошелек боливара – отличный инструмент для хранения, покупки и продажи криптовалют. Он имеет такую ​​же полезность в таких странах, как Колумбия, Индия или Нигерия, где клиенты Remitano получают деньги в криптовалютах и ​​обменивают их на свои текущие фиатные валюты, если они того пожелают.

Это лучший способ получать денежные переводы, не теряя при этом слишком больших комиссионных. Если член семьи решает отправить деньги, он должен знать, что купить криптовалюту и обменять BTC на доллар в Венесуэле – хорошая идея.


Ранее в статье Биткойн: что такое «крест смерти», знаменующий резкое падение этой криптовалюты? сообщалось, что Вот уже несколько недель цена биткойнов превращается в настоящие американские горки с быстрыми подъемами, головокружительными падениями и неожиданными поворотами … Читать подробнее > https://cryptonovosti.ru/bitcoin-what-is-the-death-cross-that-heralds-the-sharp-fall-of-this-cryptocurrency/

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий