Главные новости криптовалюты 9 июля: громкие истории о биткойн-кошельках, реклама Спайка Ли и репрессивные меры в Китае

Главные новости о криптовалюте 9 июля: громкие истории о биткойн-кошельках, реклама Спайка Ли и репрессии в Китае
Ежедневный обзор самых интересных новостей и статей о криптовалютах, таких как Биткойн, Эфириум и Тетер, чтобы

Большинство криптовалют торговались в минусе, при этом биткойн упал на 2 процента в начале 9 июля. Мировой рынок криптовалют в настоящее время составляет 1,35 триллиона долларов, что на 4,84 процента меньше, чем за последние 24 часа.

Square планирует сделать аппаратный кошелек для биткойнов
Платежная компания Square Inc создаст аппаратный кошелек для биткойнов, как сообщило агентство Reuters, это произошло незадолго до того, как сенатор США Элизабет Уоррен отметила растущие риски, связанные с рынком криптовалюты для потребителей и финансовых рынков.

Большинство сальвадорцев скептически относится к биткойнам как к стандартной валюте: опрос
Оскорбляя президента Сальвадора Наиба Букеле, более трех четвертей сальвадорцев заявили, что они скептически относятся к стремлению лидера-инакомыслящего принять биткойн в качестве параллельного законного платежного средства, согласно опросу, проведенному 8 июля, сообщает Reuters.

Криптовалюта находится в центре внимания с помощью Спайка Лиса
Спайк Ли совершил скачок в еще одном культурном увлечении, согласившись сниматься в телевизионной рекламе Coin Cloud, компании, которая производит киоски для покупки и продажи биткойнов и других виртуальных валют.

Криптовалюта в Китае вряд ли остановится с добычей биткойнов
Преследование криптовалют со стороны китайских властей вряд ли прекратится с добычей биткойнов. Власти страны указали, что другие цифровые токены, особенно стейблкоины, также представляют серьезную угрозу, сообщает Business Insider.


Ранее в статье Обзор рынка: Биткойн превосходит ведущие криптовалюты в июне сообщалось, что Биткойн торговался с понижением в среду, поскольку трейдеры фиксировали прибыль на июньском закрытии …

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий